1 сентября!!! Ну что, девчонки и мальчишки, Пришли вы снова в детский сад! Будем читать мы с вами книжки, Ловить лишь радостный заряд! Пусть дарит каждое мгновение Много тепла и море солнца, Пусть будет ярким настроение, Пусть счастье в жизнь вашу ворвется!

Наша армия сильна, охраняет мир она

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.  Мы с ребятами разработали мини проект, на тему "Ракетные войска". Узнали историю РВСН, рассмотрели ракетные мобильные комплексы и постановку на вооружение комплексов Тополь - М и Ярс. 17 февраля в нашем саду состоялось мероприятие посвященное Дню Защитника Отечества.

Новый год- это самый любимый праздник взрослых и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января случаются самые настоящие чудеса! С нетерпением, волнением и радостью люди ждут наступления торжественной ночи. Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже вовсю сверкают огнями улицы городов, а в каждом доме стоит наряженная елка. И для наших ребят 25 декабря состоялся утренник.

© 2017 г. группа "Колокольчик" город Стрежевой Томской области, 636780, 2 мкр дом 218А
Создано с помощью Webnode
Создайте свой сайт бесплатно! Этот сайт сделан с помощью «Webnode». Создайте свой собственный сайт бесплатно уже сегодня! Начать